Главная страницаБлогОбзор каталога сигнальных устройств Силтэк

Обзор каталога сигнальных устройств Силтэк

Обзор каталога сигнальных устройств Силтэк 25.04.2022

Эффективным и экономичным методом сокращения потерь, связанных со значительным ростом количества хищений (воровства) электроэнергии, воды, газа и других ресурсов является применение современных сигнальных устройств (пломб), при правильном использовании которых, контроль доступа к ресурсам может быть достигнут минимальными усилиями и затратами.

Компания «Технологии сохранности» специализируется на продуктах безопасности и подберет вам лучший вариант пломбировочного устройства под ваши цели — для этого обратитесь к нашим специалистам! Работаем по Иркутской области, республике Бурятия и Читинской области.

Каталог пломб Контакты

Преимущества сигнальных устройств СИЛТЕК

Каталог сигнальных устройств Силтэк (1).jpg

ПРЕИМУЩЕСТВА СИГНАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ ГК «Силтэк»:

  1. Высокая надёжность и особые конструктивные элементы сигнальных устройств «Силтэк» обеспечивают выявление попыток несанкционированного вскрытия, что исключает возможность повторной установки или подделки.
  2. Каждое сигнальное устройство имеет индивидуальный неповторяющийся номер, что исключает возможность подмены и позволяет легко вести учёт сигнальных устройств. Номер, при желании, может быть закодирован в штрихкоде. Также есть возможность нанесения индивидуальной маркировки (логотипа и др.).
  3. Все изделия «Силтэк» легко и быстро устанавливаются вручную без специальных приспособлений.
  4. Широкий выбор цветов, позволяет разграничить ответственность сотрудников и сделать защиту более индивидуальной.

Пломбы СИЛТЕК для контроля доступа к шкафам с оборудованием, помещениям, трансформаторным и распределительным щитам, приборам и счетчикам

Каталог сигнальных устройств Силтэк (3).jpg

АЛЬФА-М1 / АЛЬФА-М2 — универсальное сигнальное устройство (пломба) высокой степени надёжности. АЛЬФА-МК1 / АЛЬФА-МК2 — СУ с укороченной длиной, повышенные криминалистические свойства.

Модификации

  • Альфа-М1 / Альфа-МК1 — замыкание гибкого элемента производится со стороны маркировки.
  • Альфа-М2 / Альфа-МК2 — замыкание гибкого элемента производится со стороны, противоположной маркировке.
  • Альфа-М1 / Альфа-М2 / Альфа-МК1 / Альфа-МК2 морозостойкие — могут использоваться при температурах до -40 °C.

Пломбы СИЛТЕК для контроля доступа к контрольно-измерительным приборам и счетчикам

Каталог сигнальных устройств Силтэк (4).jpg

СИЛТЭК® — самая удобная пломба с проволокой для опечатывания метрологического оборудования. Оптимальное соотношениe цены и качества. Возможно производство с люминесцентной добавкой: для удобства применения в плохоосвещенных помещениях.

Блоки по 10 штук — удобно использовать и вести номерной учет. Особенности материала и конструкции позволяют обнаружить любые признаки вскрытия и повторной установки. Индивидуальная маркировка нанесена на корпус и вставку, что исключает подмену составных частей сигнального устройства. Рекордный срок службы - 10 лет, применяется с витой проволокой.

Каталог сигнальных устройств Силтэк (5).jpg

РОЛЛСИЛ — лучшее соотношение цены и качества, применяется с витой проволокой. Индивидуальная нумерация нанесена на корпус и вставку, что исключает подмену составных частей сигнального устройства.

Оригинальная конструкция храпового механизма исключает использование отмычек для разрушения механизма и обеспечивает максимальную степень надежности среди устройств роторного типа.

КЛИПСИЛ — самое экономичное решение для кратковременного опечатывания, применяется с витой проволокой. Предназначено для установки на короткие сроки в местах, не подвергающихся активному воздействию агрессивных сред.

Каталог сигнальных устройств Силтэк (6).jpg

СИЛКИПЕР — пенал увеличенного размера для контроля доступа к ключам и смарт-картам.

Возможность опечатывания одним из СУ на выбор. Увеличенная полость позволяет использовать «Силкипер» для хранения смарт-карт, ключей и др. Возможность штабелирования друг на друга для компактного хранения. Удобство считывания номеров СУ на штабелированных пеналах. Двойная стенка крышки создает повышенный уровень защиты от несанкционированного доступа.

Пломбировочное устройство СИЛТЕК для опечатывания метрологического оборудования

Каталог сигнальных устройств Силтэк (7).jpg

СЕКЪЮРБОКС — универсальный опечатываемый корпус-блок для контроля несанкционированного доступа к приборам учета электроэнергии и устройствам АИИС КУЭ.

Специальный корпус-блок из ударопрочного пластика закрывает доступ к счетчику со всех сторон, при этом специальные отверстия для кабеля позволяют легко произвести подключение прибора к электросети. Корпус- блок крепится к стене шурупами с внутренней стороны корпуса.

Крышка корпуса изготовлена из прозрачного материала для удобства считывания показаний счетчика и определения положения рукоятки управления автоматических выключателей. Крышка крепится к корпусу 4-мя шурупами (прилагаются) и имеет 2 комплекта проушин для опечатывания.

Пломбировочное устройство СИЛТЕК для контроля доступа к контрольно-измерительным приборам и счетчикам, не имеющих специальных отверстий для опечатывания

Каталог сигнальных устройств Силтэк (8).jpg

СИГНАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА-ЛЕНТЫ — удобство опечатывания объектов с различными поверхностями. При отклеивании СУ-ленты с опечатанного объекта проявляется защитная надпись «Вскрыто! Оpened! СИЛтэк Siltech», неисчезающая при повторном наклеивании.

Модификации:

  • Сигнальное устройство лента КТЛ - работает на любых поверхностях.
  • Сигнальное устройство лента КТЛ+ - повышенные адгезионные свойства.
  • Сигнальное устройство лента СТ-НП - самое экономичное решение для гладких поверхностей.
  • Сигнальное устройство лента СТ-Н+ - повышенные адгезионные свойства. Отрезки находятся на подложке на расстоянии 2 мм друг от друга.
Каталог сигнальных устройств Силтэк (9).jpg

СИГНАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА-НАКЛЕЙКИ — надёжное и удобное в применении номерное сигнальное устройство для контроля доступа к объектам, которые невозможно опечатать стандартными СУ — коробки, шкафчики, двери, офисная техника и т.д.

Модификации:

  • Сигнальное устройство наклейка СКР1 — контрольная надпись проявляется только на материале наклейки*.
  • Сигнальное устройство наклейка СКР1+ — контрольная надпись проявляется только на материале наклейки. Повышенные адгезионные свойства. Рекомендуется для структурных поверхностей.
  • Сигнальное устройство наклейка СКР2 — контрольная надпись проявляется на материале наклейки и частично переносится на опечатанную поверхность.
  • Сигнальное устройство наклейка СКР2+ — Происходит полный перенос всего клеевого слоя с контрольной надписью на опечатанную поверхность. Универсальная наклейка, работает на грубых и шероховатых поверхностях.
Каталог сигнальных устройств Силтэк (10).jpg

УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ МАРКЕР — маркер для нанесения ультрафиолетовой маркировки на оборудование и другие объекты для их последующей идентификации.

УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ ФОНАРЬ — фонарь для выявления ультрафиолетовой маркировки, нанесённой УФ-Маркером.


Проволока витая СИЛТЕК для пломбирования сигнальными устройствами Силтэк®, Роллсил, Клипсил

Каталог сигнальных устройств Силтэк (11).jpg

ПРОВОЛОКА ВИТАЯ — предназначается для использования с сигнальными устройствами Силтэк®, Роллсил, Клипсил. Состоит из двух жил: центральной, прямой по всей длине, и вторичной, навитой вокруг центральной по спирали.

Проволока обладает высокой прочностью, коррозионной стойкостью и устойчивостью к воздействиям внешней среды.

Индикаторы воздействия СИЛТЕК для контроля правильного обращения с метрологическим оборудованием

Каталог сигнальных устройств Силтэк (12).jpg

ИМП-2+ — высокочувствительный СУ-индикатор наличия внешнего магнитного поля. Предназначен для регистрации попытки несанкционированного воздействия на метрологические приборы, правильность работы которых подвергается помехам со стороны внешнего магнитного поля: счетчики электроэнергии, водяные и газовые.

Поверхность индикатора состоит из трех полей: темно-зеленого посередине и светло-зеленых по краям. При воздействии магнитом с индукцией поля свыше 100 мТл светло-зеленые поля изменяют свой цвет на темно-зеленый, сливаясь с цветом контрольного поля в течение 30 секунд. При увеличении интенсивности магнитного поля, время изменения цвета сокращается. 

В случае кратковременного воздействия (менее 30 секунд) светло-зеленые поля восстанавливают свой цвет, что имеет психологический эффект и отпугивает злоумышленника.

Скачать каталог сигнальных устройств Силтэк.

Заказать сигнальные устройства в Иркутске, Улан-Уде и Чите

Компания «Технологии сохранности» специализируется на продуктах безопасности и подберет вам лучший вариант пломбировочного устройства под ваши цели — для этого обратитесь к нашим специалистам!

Работаем по Иркутской области, республике Бурятия и Читинской области. Также отправляем заказы в другие регионы транспортными компаниями.

Каталог пломб Контакты


Возврат к списку

Все новости

Радиометки S-Tag 3D Plus для контроля ремонта вагонов

Радиометки S-Tag 3D Plus для контроля ремонта вагонов

01.02.2024

Радиометки S-Tag 3D Plus многоразового использования с креплением на магнитах российского разработчика и производителя RFID-меток «Силтэк» могут применяться в качестве элемента автоматизированной системы учёта вагоноремонтного депо.

Новая вшивная UHF-метка «Силтэк» для текстиля

Новая вшивная UHF-метка «Силтэк» для текстиля

01.08.2023

«Силтэк» представила новые вшивные UHF RFID-метки для маркировки изделий из текстиля, которые могут подвергаться жёсткой промышленной стирке и химчистке - спецодежды, медицинских костюмов, бельевого фонда гостиниц и лечебно-профилактических учреждений. Подходят для изделий, которые эксплуатируются в экстремальных климатических условиях Крайнего Севера.

Все статьи

Обзор каталога сигнальных устройств Силтэк

Обзор каталога сигнальных устройств Силтэк

25.04.2022

Эффективным и экономичным методом сокращения потерь, связанных со значительным ростом количества хищений (воровства) электроэнергии, воды, газа и других ресурсов является применение современных
сигнальных устройств (пломб), при правильном использовании которых, контроль доступа к ресурсам может быть достигнут минимальными усилиями и затратами.

Номерные пломбы и пломбировочные устройства: как выбрать и правильно использовать?

Номерные пломбы и пломбировочные устройства: как выбрать и правильно использовать?

15.02.2022

Хотите повысить внутреннюю безопасность на своем предприятии и защитить материальные ценности от сторонних вмешательств? Тогда современные пломбировочные устройства - то, что вам нужно. А разнообразный ассортимент изделий позволит выбрать вариант подходящий именно вам.